По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

15 августа выйдет в свет новая версия Visual Studio 2012

Не так давно компания Microsoft закончила не только Windows 8 и Windows Server 2012. Гигант программного обеспечения из Редмонда также представил 2 новых продукта – среду разработки Visual Studio 2012 и платформу .NET 4.5.

Компания Microsoft заявила, что новая среда разработки станет доступной подписчикам MSDN для скачивания с 15 августа.

«Согласно нашей цели, заключающейся в предоставлении замечательных инструментов для разработчиков совместно с нашими платформами, я с радостью заявляю об окончании работ над финальными версиями Visual Studio 2012 и .NET 4.5.», - сообщил в своем блоге вице-президент отделения разработки Microsoft С. Сомесегар.

Помимо этого, Сомесегар отметил, что Microsoft решила сделать сюрприз всем подписчикам MSDN, позволив им бесплатно зарегистрировать аккаунт в Windows Store.

«Visual Studio Professional, Premium, Test Professional и Ultimate для подписчиков MSDN также позволит сегодня бесплатно зарегистрировать годовой аккаунт для разработчиков Windows Store, вместе с аккаунтом разработчика Windows Phone”, - также было написано в вышеупомянутом блоге.

Благодаря аккаунту разработчика, создатели приложений смогут работать с новым программным обеспечением в стиле Metro под операционную систему Windows 8 и публиковать их в Windows Store.

12 сентября, компания Microsoft также проведет встречу, предназначенную для разработчиков в Редмонде, предоставив людям возможности для более глубокого изучения нового продукта, а также дав практические навыки по работе с Visual Studio 2012.

Те, кто собирается посетить встречу должны зайти на страницу Microsoft, посвященную встрече (ссылка). Для получения дополнительной информации о разработке приложений для Windows разработчики могут посетить Windows Dev Center, где они найдут не только инструменты для разработки, но и гайдлайны для дизайнеров, примеры приложений и другую полезную информацию.

Те, кто хотят начать работу с Visual Studio 2012, однако не обладают MSDN подпиской могут скачать версию Release Candidate уже сегодня.

Источник: Softpedia

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus