По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

В Москве пройдет международный форум All Over IP

Уже 5-ая по счету крупная конференция состоится 21-22 ноября 2012 года в московском КВЦ “Сокольники”, павильон № 4. Его тема - самые перспективные технологии современности.

Форум All Over IP является одним из самых авторитетных мероприятий в России, объединяющих первые лица ведущих компаний по поставке услуг и оборудования в таких сферах, как IT, сети, безопасность, корпоративные коммуникации и автоматизированные системы управления.

В этом году ключевыми темами станут видеонаблюдение и видеоконференцсвязь, сети и IP-защита, IT- платформы и программное обеспечение, а также объединенные коммуникации и “смарт”-устройства.

В рамках программы по данным категориям будут организованы мастер-классы для техспециалистов и тематические круглые столы, на которых участники смогут обсудить волнующие их вопросы и поделиться опытом.

Следует отметить, что предыдущий форум All Over IP посетили более 2500 специалистов и руководителей, а число зарегистрированных пользователей составило 4229 человек.

Узнать подробнее о программе, а также записаться на участие можно на официальном сайте мероприятия.

Источник: All-Over-IP

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus