По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Появились изображения прототипа планшета Sony Ericsson 4G

Прототип 4G-планшета от Sony Ericsson на базе Android был сфотографирован представителем голландской прессы на стенде TDIA в ходе международной выставки Mobile World Congress в Барселоне. На выставке планшету удалось избежать внимания СМИ, так как оно было направлено на новинки таких гигантов, как Motorola и HTC.

Согласно неподтвержденным данным портала Techradar, устройство будет оснащено фронтальной камерой разрешением примерно 3 мегапикселя и экраном с диагональю 6-7 дюймов.

По всей видимости, планшет будет иметь довольно громоздкий дизайном и три кнопки управления — «В начало», «Меню» и «Назад» («Home», «Menu» и «Back») — обычные для смартфонов под управлением Android, однако нехарактерные для планшетов ввиду их чрезмерного количества. Скорее всего, дизайн устройства претерпит основательные изменения перед окончательным выходом на рынок.

У стенда представители TDIA сообщили изданию NieuweMobiel, что планшет будет работать на базе платформы Google Android, не уточнив, однако, о какой версии мобильной операционной системы идет речь. Устройство также будет поддерживать технологию 4G, на данный момент еще не доступную в России, так что логичным было бы ожидать от нового устройства и поддержки Wi-Fi.

Источник: ItProPortal

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus