По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Oracle уже открыла доступ к новым функциям MySQL 5.6

Недавно на конференции OSCON (O’Reilly Open Source Convention) в Орегоне руководство Oracle сообщило, что сообществу разработчиков доступны новые функции MySQL 5.6 для тестирования, применения и сообщения об обнаруженных ошибках.
В последних обновлениях создатели MySQL сконцентрировались на масштабируемости, гибкости и мощности.

Среди улучшений можно отметить «движок» памяти InnoDB, позволяющий осуществлять полнотекстовый поиск, обеспечивающий лучшую производительность приложений с интенсивными запросами на запись, и повышенную масштабируемость при высокой параллельной нагрузке и большом количестве активных пользователей.

Обновленные и улучшенные инструменты репликации MySQL также улучшают производительность и упрощают интеграцию данных.

В Oracle приняли решение о предоставлении пользователям новой версии в пользование главным образом для того, чтобы получить отчеты об обнаруженных ошибках и проблемах. После того, как работа над новой версией программного продукта будет завершена, все правки войдут в финальный релиз.

Упомянутые новые функции MySQL 5.6 доступны на сайте http://labs.mysql.com.
«Oracle продолжает работу над MySQL, чтобы удовлетворять растущие потребности разработчиков приложений», - заявил Томас Улин, вице-президент отдела разработки MySQL в Oracle. «Ранний доступ к новым особенностям MySQL 5.6 позволяет разработчикам ознакомиться со многими важными моментами и обновлениями продукта, придающими дополнительную гибкость и масштабируемость, и дает сообществу MySQL возможность сообщить о всех проблемах в Oracle».

Источник: Oracle

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus