По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Новый “бюджетный” телефон от LG

Компания LG представила очередную новинку - LG GB102. Это «дешевый и сердитый» мобильный телефон с функцией разговора и приема/отправки текстовых сообщений. За отсутствием особенных технических характеристик он может похвастаться временем работы до 6 часов в режиме разговора и экстремально скромным ценником.

В список функций данной модели входят такие незаменимые вещи, как виброоповещение о входящем SMS-сообщении, настройка мелодий, органайзер и hands-free спикерфон. Также она оснащается цветным экраном.

LG GB102 - это действительно простой телефон, без ненужного многим набора дополнительных функций и, как сейчас принято говорить, «без лишних понтов». Приятная внешность и легковесная конструкция телефона позволяет ему легко умещаться в любом кармане. В комплект поставки GB102 входит собственный встроенный микрофон для hands-free. В общем, если вы ищете надежный и крепкий бюджетный телефон для выполнения повседневных задач, то вам следует к нему присмотреться.

Заказать данную модель можно через интернет-магазин E2Save. Стоить новинка будет около 500 российских рублей, о возможности доставки на территорию России пока не сообщается.

Источник: ItProPortal

Метки:

Оставить ответ

Система Orphus