По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

В Москве пройдет международная конференция “Social Media”

28 ноября в Московской гостинице «Реннесанс Москва», располагающейся в центре города на Олимпийском проспекте, пройдет двухдневная международная конференция Social Media Conference Russia 2011 – одно из самых значимых мероприятий на рынке коммуникаций в социальных медиа.

Заявку на участие подали уже более чем 200 крупных компаний. В рамках мероприятия будут озвучены доклады значимых лиц, имеющих большой опыт в области маркетинга в социальных сетях. Среди них – руководитель LiveJournal Russia Светлана Иванникова, генеральный директор «Paper Planes GVCG» Илья Балахнин, генеральный директор «Вовлекай.ру» Влад Титов и другие.

Программа состоит из 7 секций, в рамках которой будут подробно рассмотрены такие актуальные темы, как влияние соцсетей на развитие бизнеса, способы продвижения стартапа, офферная реклама, секреты маркетинга для женщин, правовые аспекты конкуренции в соцсетях, таргетированная реклама, расчет эффективности, аналитическая отчетность и другие.

Участникам конференции также будет предоставлен шанс завести новые деловые знакомства, найти надежного подрядчика по медиа-маркетингу или компанию-клиента.

Участие в конференции платное. Подробности на официальном сайте.

Источник: Social Media

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus