По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

В Москве пройдет семинар «Аспекты создания и продвижения сайтов»

10 ноября 2011 конференц-центр «Поиск-конференс» (метро Павелецкая) соберет всех, кто стремится улучшить свой сайт, а именно, повысить его конверсию, увеличить видимость по тематическим запросам и снизить затраты на продвижение.

В ходе 6-часового мероприятия участники получат подробную информацию, касающуюся создания, наполнения, продвижения и наполнения сайтов, услышат примеры рациональных технических решений, а также получат информационный диск с презентацией и приложениями для автоматизации работ.

Ведущий семинара, Алексей Жуков, является руководителем отдела аналитики в фирме Unmedia, занимающейся профессиональной раскруткой и продвижением сайтов. Также ожидается присутствие других влиятельных людей в IT-сфере, таких как руководитель разработки поиска mail.ru Андрей Калинин, известный консультант по вопросам продвижения и интернет-аналитики Станислав Ставский и другие.

Участие в мероприятии платное. Подробности можно узнать здесь.

Источник: Медиатор

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus