ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
БИЗНЕС, УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ
Программирование на Perl DBI

Программирование на Perl DBI

Автор: Декарт А., Банс Т.
ISBN: 5-93286-013-8
Страниц: 400
Масса: 370
Обложка: мягкая
Тираж: 3000
Издана: Октябрь 2000
Оценка читателей: 5
Купить

Обсудить на форуме

Аннотация

Скачать электронную версию книги.

Одной из наиболее выдающихся черт языка программирования Perl является его способность обрабатывать большие объемы данных. Поэтому программирование баз данных оказывается родной стихией для Perl как при создании бизнес-приложений, так и при разработке CGI-приложений для Интернета или интрасетей.
Новички найдут в книге описание архитектуры DBI и подробные инструкции по написанию программ с помощью DBI. Знатокам DBI будет интерес материал, посвященный тонкостям использования DBI и специфическим особенностям отдельных драйверов DBD. Книга охватывает следующие темы:
  • Общее представление о DBI и его архитектура
  • Построение запросов и привязка параметров
  • Работа с дескрипторами баз данных, драйверов и команд SQL
  • Технология отладки
  • Использование существующих драйверов баз данных
Издание содержит полный справочник по DBI. Книга написана с учетом того, что читатель имеет базовые навыки программирования на Perl и может писать простые сценарии. Авторами "Программирования на Perl DBI" являются Аллигатор Декарт и Тим Банс. У Аллигатора богатый опыт администрирования баз данных Oracle, он создал несколько модулей Perl и является активным членом DBI-сообщества. Тим - это тот человек, который создал DBI и осуществляет его поддержку. Он также является техническим директором Ingram Group. Их авторство делает эту книгу авторитетным руководством по программированию баз данных на Perl. Здесь вы можете посмотреть отзывы читателей, заказавших эту книгу в крупнейшем зарубежном web-магазине Amazon.com.



"Программирование на Perl DBI" доставляет по Москве, Петербургу и всей России логистическая компания Posylych. Посылыч - лучшее решение для интернет-логистики.
Оставить сообщение об опечатках в книге
Система Orphus