По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

С++

Сегодня рассмотрим книги, посвященных небезызвестному универсальному компилируемому строго типизированному объектно-ориентированному языку программирования - С++.

Дирк Хенкеманс, Марк Ли “Программирование на C++”

Для тех, кто мало знаком с программированием, но ищет хороший учебник по C++, эта книга станет идеальным выбором. Написанная профессиональными разработчиками, она обучает принципам программирования на примерах создания простых игр. Прочитав ее, вы приобретете навыки, необходимые для создания более сложных программ на C++, и узнаете, как использовать их в реальных приложениях. В конце каждой главы приводится игра, демонстрирующая рассмотренные ключевые идеи, а также набор упражнений, позволяющих проверить приобретенные знания. Вы изучите многочисленные приемы программирования, которые применимы не только к С++, но и к программированию в целом, поэтому полученные знания будут вам полезны при освоении других языков программирования.

Стивен Дьюхерст “C++. Священные знания: второе издание, исправленное”

Автор представленной Вашему вниманию книги, Стивен Дьюхерст, эксперт по С++ с более чем 20-летним опытом применения С++ в различных областях, рассматривает важнейшие, но зачастую неправильно понимаемые темы программирования и проектирования на С++, отсеивая при этом ненужные технические тонкости. В один небольшой том Стив уместил то, что он и его рецензенты, опытные консультанты и авторы, считают самым необходимым для эффективного программирования на С++. Книга адресована тем, кто имеет опыт программирования на C++ и испытывает необходимость быстро повысить свое знание С++ до профессионального уровня. Издание полезно и квалифицированным программистам на С или Java, имеющим небольшой опыт проектирования и разработки сложного кода на С++ и склонным программировать на С++ в стиле Java.

Оставить ответ

Система Orphus