По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

В Москве пройдет конференция «Встраиваемые технологии 2011»

21 апреля с 09.00-18.00 в Москве пройдет 4-ая ежегодная выставка-конференция под названием “Встраиваемые технологии 2011. Современные программные и аппаратные решения” при поддержке компании Microsoft. Данное масштабное мероприятие будет посвящено технологиям Windows Embedded в России и странах СНГ. В нем примут участие крупные компании-производители интеллектуальных устройств и ПО. Гости выставки получат возможность напрямую пообщаться с разработчиками, услышать интересные доклады, посмотреть презентации, связанные с такими новейшими ОС, как Windows Embedded Compact 7, Windows Embedded Standard 7 SP1, Windows Embedded POSReady 7.
Главным событием мероприятия станет официальное представление новой операционной системы Windows Embedded Compact 7 от Microsoft.
Стоит заметить, что на выставке будут освещены не только технические моменты, но и преимущества использования представленной системы в коммерческих целях.
Помимо всего прочего, здесь можно будет увидеть роботов, платежные терминалы, GPS-навигаторы, TV- приставки и многое другое.
Прежде всего, данное мероприятие будет полезно для руководителей компаний и ИТ-специалистов. Вход на выставку открыт для всех желающих.

Источник: Embedday

Метки: ,

Один отзыв на “В Москве пройдет конференция «Встраиваемые технологии 2011»”

  1. Kyle Nopeman сказал:

    В этом что-то есть. Спасибо за помощь в этом вопросе, как я могу Вас отблагодарить?…

    Современные программные и аппаратные решения” при поддержке компании Microsoft…..

Оставить ответ

Система Orphus