По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Apple готовит к выпуску iOS 4.3.2

Согласно последним новостям, Apple собирается выпустить обновление iOS 4.3.2. в последующие две недели, несмотря на то, чтобы обновление 4.3.1. вышло совсем недавно.

Напомним, операционная система iOS используется в ряде таких портативных устройств компании, как iPod, iPad и iPhone. Согласно сайту с техническим уклоном BoyGeniusReport, данное обновление несет в себе несколько улучшений и доработок, связанных в основном с исправлением багов. Однако, что конкретно несут в себе эти изменения – в точности пока неизвестно. Но обладатели iPhone 4 во всем мире надеются, что разработчики наконец-то разрешат проблему с повтором будильника, которая сильно раздражает все время просыпающих пользователей.

Предыдущая версия iOS, iOS 4.3.1, вышла в прошлом месяце и несла в себе пару графических доработок, исправление проблемы тачскрина iPod, а также проблемы с аутентификацией у веб-сервисов компании и сотовым соединением.

Ранее Apple объявила, что предстоящая конференция Apple World Wide Developers, проводимая в Сан-Франциско, будет сфокусирована на операционных системах и будущих возможностях iOS. Такое заявление компании спровоцировало предположение о возможности официального подтверждения компанией выхода iOS 5.

Источник: ItProPortal

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus