По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Компания Microsoft представила новые инструменты для разработчиков

На сайте подразделения компании Microsoft Developer Network стали официально доступны окончательные версии среды исполнения NET 4.5. и среды разработки Visual Studio 2012.

Их публикация состоялась параллельно с выходом RTM версии новой OC Windows 8. Кроме того, для данной системы в доступе появились и некоторые элементы бесплатной среды разработки Visual Studio 2012 Express, предназначенной для непрофессиональных программистов и учащихся ВУЗов. Однако разработчикам,  желающим создавать на “восьмерке” приложения с традиционным интерфейсом Windows, придется ждать осени - именно тогда, по словам разработчиков, будет представлена версия Visual Studio Express для Windows Desktop. К слову, новый сезон также порадует редакцией данной среды для смартфонов с системой Windows Phone.

В добавок к финальной версии Visual Studio 2012 на сайте представлены и новые версии пакетов инструментов Windows Azure SDK для .NET и Microsoft Office Developer Tools, а также предварительный пакет Blend для создания графических интерфейсов с использованием Silverlight 5 и Windows Presentation Foundation 4.5.

Подробнее ознакомиться с новыми продуктами Microsoft можно на официальном Microsoft Developer Network.

Источник: MSDN

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus