По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Microsoft выпустила финальную версию Live SDK 5.2

Финальная версия Live SDK 5.2 от компании Microsoft доступна для загрузки всеми разработчиками, заинтересованными в разработке приложений с поддержкой службы единого входа (single sign-on - SSO) для аккаунтов Microsoft.

Пакет SDK был выпущен вместе с набором API для подключения к службе Live (Live Connect) для того, чтобы приложения могли изначально проектироваться с учетом доступа к веб-сервисам службы Live.

Приложения, использующие эти API смогут получать доступ к информации о пользовательских профилях, предоставлять персонализированные услуги, использовать единые сценарии входа, загружать и скачивать фотографии и документы в SkyDrive.

“Пакет SDK Live предоставляет набор управляющих функций и API, позволяющих приложениям использовать службу единого входа (single sign-on - SSO) для аккаунтов Microsoft и доступ к информации служб SkyDrive, Hotmail и Windows Live Messenger на Windows Phone и Windows 8”, - объясняет компания Microsoft.

Источник: Softpedia

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus