По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Неофициальные сборки Android 2.3 Gingerbread для Motorola Droid 2 и Droid X

Появились неофициальные сборки платформы Android 2.3 для смартфонов Motorola Droid 2 и Droid X. Пользователи, желающие посмотреть и протестировать последнюю версию операционной системы для мобильных телефонов от Google, должны обладать правами администратора на своих устройствах. Файлы, размещённые на веб-сайте My Droid World также включают адаптированный пользовательский интерфейс Motorola Motoblur, хотя по-прежнему остается неясным, будет ли интерфейс соответствовать официальному релизу.

Первые изображения Gingerbread для Droid X появились ещё в начале февраля, и по ним можно понять, что Motorola решила значительно переработать свой пользовательский интерфейс. Также стоить заметить, что ранее Google уже делала заявление о том, что платформа Android 2.3 должна быть совместима с устройствами, поддерживающими Android 2.2, в связи с чем никаких проблем для перехода на новую версию операционной системы у пользователей Motorola возникнуть не должно.

Источник: Mydroidworld

Метки: , ,

Оставить ответ

Система Orphus