По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

iSkin выпускает наушники для iOS

Производитель аксессуаров для Mac iSkin запустил новую линейку наушников с микрофоном под названием EarTones. Они разработаны специально для устройств на базе платформы iOS, а также хорошо работают c программами Skype, iChat, FaceTime и подобным им на компьютерах с операционными системами Mac и Windows. Микрофон может использоваться для звонков и управления устройствами на базе iOS, способными обрабатывать голосовые команды, такими как iPod, iPhone и iPad 2 (например, в приложении iOS Google).

Компания также сообщила, что и наушники, и микрофон поставляются со специальным антибактериальным покрытием Microban, предотвращающим рост грибка и бактерий, вызывающих неприятный запах. Также данная модель оснащена гибкой «шейкой» для более комфортного использования, до этого ни одна компания не делала подобного.

EarTones поставляются в разных цветовых решениях: Чёрный/Чёрный, Чёрный/Красный, Чёрный/Белый, Розовый/Чёрный, Голубой/Белый и Фиолетовый/Белый. Что касается технических характеристик, то компанией iSkin они пока не опубликованы. Наушники можно будет приобрести по цене 40$.

Источник: iSkin

Метки: , ,

Оставить ответ

Система Orphus