По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Продажи HTC Evo 3D планируется начать в Европе

По всей видимости, смартфон HTC Evo 3D поступит в продажу прежде всего на европейском, а не на американских рынке. В официальном твиттере компании появилось сообщение о локальном начале продаж во Франции. Смартфон будет продаваться под одноименным названием, несмотря на общепринятую практику производителей изменять названия для разных регионов и поставщиков.

Новый смартфон, работающий на платформе Android 2.3 Gingerbread, недавно был представлен на международной выставке CTIA (как ни странно, с логотипами американского оператора сотовой связи Sprint). HTC Evo 3D работает на двухъядерном процессоре Snapdragon с частотой 1.2 ГГц, поддерживает возможности 3D без использования специальных очков на ЖК-дисплее с диагональю 4.3 дюйма и разрешением 540х960 пикселей. Одной из интересных особенностей новинки является наличие спаренной видеокамеры на задней панели, позволяющей снимать 3D-фото и 3D-видео с разрешением до 720p. Также с помощью устройства можно снимать и обычное 2D-видео с разрешением 1080p.

К сожалению, в твиттере более подробной информации об официальных поставщиках и датах начала продаж во Франции не появлялось. По всей видимости, в России смартфон поступит в продажу не раньше осени.

Источник: Coolsmartphone

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus