По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Истинная прелесть Windows Phone 7

11 октября этого года вышла в свет новая операционная система для мобильных устройств от Microsoft под названием Windows Phone 7. Ранее она была представлена на Международном Мобильном Конгрессе (Mobile Word Congress) в Барселоне.

Рядовым пользователям уже многое известно о дизайне меню и обновлениях интерфейса данной системы. Довольно интересной особенностью являются 6 блоков управления различной функциональности (Windows Phone hubs).

Что же может в первую очередь заинтересовать пользователя в новой ОС? Прежде всего, доступность. Windows Phone 7 ставится уже на целых девять мобильных устройств. Оформив предварительный заказ на одно из них, вы получите 3 месяца неограниченного доступа к музыке и медиа-приложениям в сети Zune. В случае утери телефона, на него можно будет позвонить, используя Интернет, что также очень удобно. В системе имеется встроенная панель Xbox LIVE Game, открывающая пользователю доступ к большому количеству игр.

Отдельного внимания заслуживает и наличие удобной панели Microsoft Office. Все телефоны на платформе Windows теперь имеют пакет мобильных офисных приложений PowerPoint, OneNote, Word, Excel и Outlook — вы легко сможете создавать, править и обмениваться документами, созданными в этих приложениях. Функции «копировать» и «вставить» пока недоступны, но на днях Microsoft пообещала включить их в пакет бесплатных обновлений в 2011 году.

Кстати, OneNote - это, пожалуй, самый недооценённый продукт в пакете Microsoft Office. Его последняя версия использует интерфейс Ribbon и специальные технологии способствующие упрощению процесса ведения заметок. С OneNote Mobile, вам не придется ничего устанавливать, достаточно всего лишь открыть офисную панель в телефоне. Вы сможете создавать и хранить заметки, прикреплять к ним голосовое сообщение и синхронизировать их при помощи Windows Live SkyDrive. Таким образом, управлять заметками теперь можно не только с ПК или телефона, но и с любого устройства когда и где угодно.

Источник:que

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus