По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

SYNC Destinations: зачем Ford выпускает приложения для мобильных платформ?

Вы являетесь обладателем смартфона? Независимо от того, какой платформой вы пользуетесь, у вас есть выбор среди множества различных приложений для навигации. Однако если вы ещё и обладатель автомобиля марки Ford, то сегодня у вас появился ещё один способ спланировать свои поездки.

Компания Ford выпустила собственное приложение SYNC Destinations для платформ iOS и Android (в скором времени оно должно появиться и для BlackBerry). Для того, чтобы в полной мере воспользоваться возможностями приложения, у вас должен быть автомобиль, поддерживающий SYNC TDI (автомобили 2010 и 2011 годов выпуска). Установив приложение SYNC Destinations, вы сможете заранее разместить на карте, которая, кстати, берётся с Google Maps, места, куда вам необходимо попасть, спланировать предстоящий маршрут, а после чего загрузить это всё в систему автомобиля.

Приложение позволяет выбрать пункт назначения, просмотр данных о трафике в реальном времени, выбрать наиболее быстрые маршруты и даже проверить возможные заторы на дорогах, информация о которых прогнозируется исходя из погодных условий, времени суток и информации о праздничных днях. Также приложение подсказывает время, когда вам следует отправиться в путь, чтобы вовремя добраться до пункта назначения.

Одной из интересных особенностей приложения является то, что на скорости свыше 5 миль в час экран отключается, чтобы не отвлекать водителя.

Источник: Ford

Метки:

Оставить ответ

Система Orphus