По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

«Человеческий фактор: успешные проекты и команды», 3-е издание

Готовится к изданию книга Тома Демарко и Тимоти Листера «Человеческий фактор. Успешные проекты и команды» – перевод третьего издания  всемирно известного бестселлера об управлении проектами разработки ПО. Первое (1987 г.) и второе (1998 г.) издания содержали революционные по тем временам идеи, которые выдержали проверку временем.

Люди, работающие в IT-компаниях и принимающие участие в проектах разработки систем, часто сталкиваются с рядом серьезнейших сложностей. В книге «Человеческий фактор. Успешные проекты и команды» авторы выдвигают интересную гипотезу: «Большинство проблем в проектах по разработке программного обеспечения носят, скорее, гуманитарный (социологический), а не технологический характер».

Немногие книги о компьютерах оказали такое заметное влияние на управление разработкой программного обеспечения, как «Человеческий фактор». Благодаря своим уникальным идеям и практичным примерам книга долгие годы сохраняет свое положение в списке бестселлеров.

Оставить ответ

Система Orphus