По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

В Microsoft рассказали, что войдет в Visual Studio 11

Компания назвала окончательный список продуктов, которые попадут в новую линейку пакета Visual Studio 11.

Помимо платной версии с приставкой “professional“, которую можно будет приобрести по цене от 1 200 - 13 299 долларов, разработчикам на Windows будут предложены и абсолютно бесплатные инструменты.

Так, бесплатные “опции” включают в себя разработку приложений для Windows Phone 7.5. и 8.0, веб-приложений и облачных приложений на Windows Azure. Желающим же создавать полноценные десктопные программы придется раскошелиться на один из платных продуктов, или же продолжать пользоваться старой версией пакета 2010 года.

Известно, что бесплатные среды Visual Studio 11 Express будут поддерживать все основные платформы, включая “восьмерку” для языков C#, C++, Visual Basic, JavaScript. Что касается системных требований обновленной среды, то они будут неизменными и не потребуют дополнительного оборудования для тех устройств, на которых функционирует предыдущая версия.

Релиз Visual Studio 11 намечен на начало июня 2012 года.

Источник: Arstechnica, soft.mail.ru

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus