По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Релиз Joomla 2.5

Как было известно ранее, релиз версии Joomla 2.5 ожидался 10 января, однако его дата сместилась на пару недель вперед. Согласно данным сайта Joomla.org, новая версия на данный момент была скачана уже 28 миллионов раз, и это действительно внушающая цифра. Новая версия Joomla! поможет увеличить и поддержать спрос на данную свободную CMS.

Joomla! впервые включает в себя поддержку мультибаз данных и множество новых возможностей. Подробнее вы можете узнать о них здесь: joom.la/25features.

Разработчики Joomla, одной из самых популярных в мире CMS, используемых для создания сайтов, блогов  и интрасетей, объявили о выпуске версии 2.5. 24 января 2012. Вместе с новыми возможностями, такими как расширенный поиск, автоматические уведомления о ядре, обновление расширений, Joomla впервые включает в себя поддержку мультибаз данных, в том числе и Microsoft SQL Server. Предыдущие версии  были совместимыми лишь с MySQL Database.

«Мультиподдержка баз данных - это большой рывок для Joomla, на ее основе функционирует более 1,6 миллиона сайтов по всему миру. Как большим, так и малым организациям она позволяет сэкономить больше денег и времени, - сообщает Райан Озимек, президент Open Source Matters. - Разработчикам Joomla! больше не понадобится привязываться к конкретной базе данных или же тратить деньги и время на интеграцию другого программного обеспечения для связи с базами данных Joomla».

Joomla 2.5 также включает в себя следующие возможности:

- Автоматическое уведомление при наличии обновлений для Joomla или новых расширений;

- Усовершенствованный поисковый движок.

Загрузка последней версии Joomla – лучший способ обеспечения организационной и личной безопасности, поскольку в данной версии присутствуют последние обновления безопасности для защиты от новейших угроз.

Источник: CMS Report

Метки:

Оставить ответ

Система Orphus