По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Вышла бета-версия jQuery 1.7

Новая версия включает в себя целый ряд нововведений и исправления более 50 ошибок. Скачать бета-версию можно по адресу http://code.jquery.com/jquery-1.7b1.js. Теперь пара слов о нововведениях. За всё время существования платформы в jQuery использовалось три способа привязать события к элементам: .bind() , .live(), и .delegate(). Несмотря на то, что все три команды вызывают библиотеку событий браузера, их использование может привести к нежелательным взаимодействиям. Поэтому, мы представляем новую простую и удобную пару методов вызова событий:

$(elems).on(events, selector, data, fn);

$(elems).off(events, selector, fn);

К другим нововведениям можно отнести полностью корректную работу с Internet Explorer версии 6, 7 и 8. Помимо увеличенной производительности при генераций событий, устранены проблемы с критическими ошибками в этих браузерах.

Также проблема в версиях до 1.7, когда при остановке анимации до её завершения она не возвращалась к своему исходному размеру, полностью устранена.

Полный список нововведений и исправлений можно найти на официальном сайте разработчиков по адресу http://blog.jquery.com.

Источник: jQuery

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus