По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

В Москве пройдет саммит Patterns & Practices Summit Russia

21 сентября в 9.00 часов московский офис компании Майкрософт, расположенный в бизнес-центре «Крылатские холмы» откроет свои двери всем техническим руководителям, архитекторам и разработчикам ПО. Здесь пройдет ежегодная осенняя конференция P&P, на которой прозвучат доклады российских экспертов в области IT и членов американской команды Microsoft Patterns & Practices.

На этот раз акцент будет сделан на наиболее значимых архитектурных вопросах, таких как разработка интерфейсов, проектирование приложений, облака, системы бизнес-аналитики Microsoft, безопасность данных. О них будут рассказывать инженер-разработчик Григорий Мельник, системный инженер Дмитрий Морозов, директор Центра корпоративной мобильности АйТи Сергей Орлик и другие участники. Одним из самых ярких обещает быть доклад Эухиньо Паче, посвященный построению социальных маркетинговых и коммерческих приложений в социальной сети Facebook.

«Наша команда регулярно проводит саммиты по всему миру, и я с уверенностью могу сказать, что российское мероприятие – одно из самых успешных, - говорит Григорий Мельник. - Эти встречи дают нам возможность рассказать о новых технологиях и практиках разработки программного обеспечения, а также узнать мнения и пожелания участников для планирования будущих проектов.

Зарегистрироваться для участия в конференции вы можете на официальном сайте Microsoft.

Источник: Microsoft

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus