По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Вышла версия jQuery 1.6

Библиотека jQuery версии 1.6 наконец-то увидела свет и готова к использованию. Разработчики заявляют, что весьма гордятся этим релизом, в котором, помимо прочего, основательно переписан модуль Attribute (Свойства), а также внесен ряд правок с целью увеличения производительности.

Релиз своевременно состоялся благодаря упорным стараниям команды разработчиков jQuery, а также группы баг-тестеров этого проекта.

Вы можете прямо сейчас получить код jQuery через сети доставки контента:

http://code.jquery.com/jquery-1.6.js

http://code.jquery.com/jquery-1.6.min.js

Код можно найти и по адресам других CDN:

Microsoft: http://ajax.aspnetcdn.com/ajax/jQuery/jquery-1.6.min.js

Google: https://ajax.googleapis.com/ajax/libs/jquery/1.6.0/jquery.min.js

Команда разработчиков призывает всех попробовать библиотеку в деле и включиться в работу по тестированию и дальнейшему улучшению ядра jQuery. Она также подготовила страницу информации о библиотеке, необходимую для того, чтобы сотрудничество пользователей и участников проекта стало еще более тесным.

Фактически, незамедлительно после этого релиза, команда начала работу над jQuery версии 1.7. Разработчики говорят, что с радостью выслушают все предложения касательно того, какой библиотека jQuery 1.7 должна быть. Вопросы и пожелания разработчикам можно направлять, используя форму на сайте http://blog.jquery.com/.

Источник: jQuery

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus