По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

У Samsung Galaxy S2 будет двухъядерный процессор с частотой 1,2 Гц

Представители Samsung Mobile подтвердили, что Samsung Galaxy S 2 - обновленная версия суперпопулярного Galaxy S - будет работать на двухъядерной однокристальной системе.

Портал Techradar получил подтверждение этой информации от подразделения Samsung в Великобритании, однако журналисты не обладают никакими данными о том, будет ли это собственный чипсет Samsung Exynos 4210 (или его вариация) или чипсет на основе Nvidia Tegra 2 (или его вариация).

В настоящий момент однокристальные чипсеты с тактовой частой выше 1Гц производит только Qualcomm. Но приведут ли эти дополнительные 20% к реальному увеличению мощности или система просто получит фиктивные очки при тестировании, еще предстоит увидеть.

Samsung еще предстоит огласить дату выхода на рынок Samsung Galaxy S2, однако скорее всего европейский релиз состоится в апреле, сообщают неназванные источники Techradar.

Многие ритейлеры уже принимают предзаказы на Galaxy S2. Напомним, что оригинальный Galaxy S2 — это один из самых тонких смартфонов в мире. Впервые он был представлен публике на выставке Mobile World Congress в Барселоне. Аппарат может похвастаться 1Гб оперативной памяти, a 16Гб постоянной памяти, отличным WVGA экраном с диагональю 4,3 дюйма и всем набором функций, стандартных для смартфона такого уровня.

Источник: ItProPortal

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus