По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Разработчики Django 1.3 Alpha 1 не укладываются в сроки

Запланированный на 18 октября релиз Django 1.3 Alpha 1 так и не вышел. По заявлениям разработчиков, на это есть два основания.

Во-первых, несмотря на то, что разработка большинства крупных нововведений (таких как классовые generic view, фреймворк для работы со статичным контентом, контекстный менеджер транзакций и др.) была почти завершена к намеченной дате, оставалось множество неисправленных ошибок. “Никто не надеется, что альфа-версия будет безошибочной, но нам бы не хотелось выпускать релиз с совершенно глупыми ошибками. Именно поэтому мы решили немного повременить с выпуском альфа-версии”, - заявляют разработчики.

Во-вторых, менеджер проекта Джеймс Беннетт был в последнее время слишком занят и ему просто не хватило времени. “Если он сам не сможет выпустить релиз к назначенной дате, то в основной группе есть пара людей, знающих, как сделать это в случае необходимости”, - говорит разработчик ядра Рассел Кейт-Маги.

Задержка с выпуском альфа-версии не должна ни коим образом сказаться на запланированном графике работ. После выпуска запоздалого релиза разработчики сконцентрируются на бета-версии с полной поддержкой заявленных функций. Дата финальной версии остаётся неизменной - 17 января 2011 года.

Источник: django

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus