По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Xperia X10 взрывает распродажи ценой в 1 доллар по контракту

Если бы несколько недель назад мы не сметали витрины BestBuy, который готов был платить нам деньги за то, чтобы мы приобрели телефон Xperia X10, нам бы не пришлось столкнуться с такой неприятностью, как некорректный UI и устаревшее программное обеспечение. Но Sony Ericsson в прошлую пятницу сделала забавную вещь, пообещав установить Gingerbread на этом 4-дюймовом «малыше» и установить на него цену по контракту в размере 1 доллара… звучит интригующе, не правда ли?

Совсем недавно посетив сайт BestBuy, мы не обнаружили данный гаджет в списках его предложений. Это вполне могло бы оказаться финальной стоковой распродажей, доступной на основе “store-by-store”. Если вы горите желанием на время стать владельцем, по всей видимости, самого дешевого телефона, вам следует иметь в виду, что обновление Android 2.3 не выйдет как минимум до конца второго квартала года, таким образом, вам придется немного потерпеть.

Источник: Engadget

Метки: ,

Один отзыв на “Xperia X10 взрывает распродажи ценой в 1 доллар по контракту”

  1. DLEVOODO сказал:

    Тоже хочу такой контракт!

    ——
    http://etenclub.ru

Оставить ответ

Система Orphus