По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Конференция JavaOne и Oracle Develop пройдет в Москве

В этом году популярное в IT-кругах событие — совмещенная конференция для разработчиков программного обеспечения JavaOne и OracleDevelop - пройдет в первый раз на территории России, в столице страны.

Событие продлится два дня, 12 и 13 апреля, а посвящено мероприятие будет последним тенденциям в создании и разработке программных продуктов от Oracle в сфере технологии Java (Rich User Experiences, Java SE, Java EE, Enterprise Computing и облачные вычисления, Client Side Technologies, мобильная Java), системе управления базами данных Oracle, технологиям Application Grid и Oracle WebLogic, SOA. Все презентации проводятся самими разработчиками программного обеспечения и признанными во всем мире авторитетами в области создания программных продуктов.

По традиции, в ходе мероприятия можно будет посетить выставку от партнеров Oracle, пообщаться с коллегами, пройти различные мастер-классы (записаться на которые необходимо заранее), лично побеседовать в технологической зоне с самими разработчиками из Oracle. В любом случае, событие обещает быть интересным для всех игроков IT-рынка и специалистов смежных профессий.

Метки: , ,

Оставить ответ

Система Orphus