По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Samsung собирается представить новый телефон на базе ОС Android

Вечером 8 ноября в Нью-Йорке пройдет презентация нового мобильного устройства на базе операционной системы Android. Ее организатором является гигант электронной промышленности корейская фирма Samsung. Приглашения уже получили избранные представители мировой профильной прессы.

Редакторы сайта «Android and Me», посвященного событиям в мире мобильных устройств на платформе Android, имеют своё мнение на этот счёт. Они заявляют, что это может быть так называемый телефон с «интегрированным Google», работающий на базе Gingerbread - еще один продукт в линейке Android OS. Кроме того, устройство наверняка будет «концептуальным, как и Nexus One в прошлом году».

Несколько дней назад на сайте появилось предположение, что телефон будет оснащен AMOLED-экраном (дисплеем, выполненным по технологии активной матрицы). Это весьма вероятно, так как Samsung является их изготовителем. Кроме того, телефон будет поддерживать MasterCard PayPass - сервис бесконтактной оплаты услуг с банковского счета.

Пару дней назад также сообщалось, что в ближайшее время Google представит ОС Gingerbread. Об этом свидетельствует ряд факторов, к примеру, возле зданий, где разрабатывается это операционная система, компания расставляет особые статуи.

Также ходят слухи, что компания Samsung уже начала поставку гарнитур к новому устройству, по крайней мере в США. Так или иначе, ждать осталось недолго.

Источник: ItProPortal

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus