По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Amazon Appstore для Android предоставит возможность покупать приложения без устройства

У вас еще нет устройства с системой Android? Ничего страшного. В скором времени Amazon откроет собственный магазин приложений Appstore для Android (на данный момент он находится в разработке), в котором можно будет приобретать приложения до момента получения устройства, на которое вы собираетесь их устанавливать. Предположительно, такая услуга придумана для того, чтобы у вас уже был контент к тому времени, как телефон (или, к примеру, планшет) доставят до ваших дверей.

Как заявляет сайт AllThingsD, данный концепт, скорее всего, частично пойдет по пути бизнес-модели Kindle от Amazon, согласно которой проводится неплохая работа по разъединению контента (привязанного к вашему аккаунту на Amazon) и самого устройства, на которое он устанавливается. Пока точно не известно, когда произойдет запуск интернет-магазина, но учитывая уровень розничных продаж Amazon у этих парней есть все шансы существенно сократить доходы Android Market.

Источник: Engadget

Метки: , ,

Оставить ответ

Система Orphus