По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Житель Лос-Анджелеса подал иск на компанию Apple

Житель штата Калифорния подал иск на Apple после того, как его дочь уронила принадлежавший ему iPhone 4 и разбила на нем стекло.

Уроженец Лос-Анджелеса Дональд ЛеБун в своем иске указывает, что компания заранее знала о недостатках дизайна стеклянного корпуса на последнем смартфоне, но не прекратила его поставки. Он также обвиняет Apple в том, что та не предупредила пользователей, что «стандартное» использование устройства может его повредить.

Согласно иску, господин ЛеБун в сентябре прошлого года заплатил за новый iPhone 4 более $250; он сломался, когда его дочь уронила девайс с высоты около трех футов, набирая на нем текст смс-сообщения.

Заявления компании о том, что стеклянный корпус iPhone 4 “в 20 раз прочнее и в 30 раз жестче, чем пластик» и сделан из стекла, используемого для вертолетов и высокоскоростных поездов, также были прикреплены к делу, сообщает Apple Insider.

«Даже спустя месяцы после того, как компания продала миллионы устройств iPhone 4, она не предупредила покупателей о том, что стеклянный корпус имеет дефекты», - заявлено в иске.

По нашему мнению, вместо того чтобы затевать всю эту судебную волокиту, господину ЛеБун проще было бы заглянуть в ближайший Genius Bar и воспользоваться услугами старого доброго отдела по работе с покупателями.

Источник: ItProPortal

Метки:

Оставить ответ

Система Orphus