ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
БИЗНЕС, УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ

электронные книги

20 августа 2008, 19:07

С начала августа 2008 года мы предлагаем около 30 наших книг в формате PDF. В файлах полностью сохранена оригинальная верстка, а все ссылки работают. То есть можно кликнуть по какому-либо пункту в оглавлении или алфавитном указателе и сразу перейти на нужную страницу. Также по книге возможен полнотекстовый поиск. При этом сами файлы относительно небольшие - 2-4 Мб, а просматривать их можно не только на компьютере, но и на КПК. Естественно, электронные варианты книг соблюдают все законодательные нормы в области авторского права.

В качестве оплаты за файлы принимаются пластиковые карты и электронные деньги, также можно произвести оплату и из свободных средств на счету в Books.Ru. Перед покупкой можно посмотреть демонстрационный файл (как правило, 1-2 главы из книги). Через несколько минут после оплаты на персональной странице пользователя становится доступной ссылка для скачивания файла.

Ссылка на электронную книгу присутствует прямо на странице с книгой (там, где она есть). А вот список всех доступных электронных книг на одной странице.

Система Orphus