ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
БИЗНЕС, УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ


Создать новую тему Ответить  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Электронный магазин при издательстве
СообщениеДобавлено: Вс дек 11, 2011 4:17 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс дек 11, 2011 3:38 pm
Сообщения: 1
Здравствуйте, столкнулся с проблемой, а именно - не могу приобрести изданный вами двухтомник Лутца "Программирование на Python". Полистав форум заметил, что вы, возможно, сотрудничаете с http://www.books.ru/, туда-то и отправился в надежде обзавестись сим драгоценным фолиантом, однако, как оказалось, сделать этого не представляется возможным. Суть в том, что и вышеозначенный, и многие другие интернет-магазины награждают правом покупки электронных версий лишь своих постоянных клиентов, коим я, к сожалению, не являюсь (да, разумеется меня интересует исключительно электронный вариант).

Теперь, в связи с этим, назревает вполне логичный вопрос: почему юы издательству не создать собственную платформу по реализации электронных книг, или тому есть какие-то преграды, скажем, система обязательств перед партнёрами-ретейлерами или же иные, уж не знаю какие, сложности по воплощению данного решения?

Ну и, конечно, если имеется возможность приобрести книгу непосредственно у вас, то, будьте добры, сообщите ниже, на e-mail, или посредствам ЛС с указанием реквизитов (предпочтительно webmoney), - с удовольствием куплю долгожданный экземпляр (насколько понимаю, ориентировочная цена на каждый том в электронном виде составляет порядка 20$ или 600р, таким образом суммарно двухтомник должен обойтись приблизительно в 40$, не так ли?).

Всё, спасибо за внимание и прошу прощение за некоторую сумбурность текста.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Электронный магазин при издательстве
СообщениеДобавлено: Пн дек 12, 2011 9:04 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн сен 26, 2011 1:21 pm
Сообщения: 32
Здравствуйте, Phill!
Интернет-магазин, через который Вы можете приобрести книги нашего издательства по самой выгодной цене, - http://www.books.ru/.

Действительно, книги нашего издательства в электронном виде доступны для покупки только постоянным покупателям магазина (узнать как получить статус "Постоянный покупатель" можно у операторов магазина). Это ограничение мы были вынуждены ввести, чтобы минимизировать возможность появления наших книг в открытом доступе в Сети.

Надеемся на понимание!


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Система Orphus