ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
БИЗНЕС, УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ


Создать новую тему Ответить  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Подводит качество
СообщениеДобавлено: Пн фев 14, 2011 7:32 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Пн фев 14, 2011 7:12 pm
Сообщения: 1
Часто покупаю тех. литературу от вашего издательства, прежде все книги попадались в мягкой обложке и без претензий к качеству напечатанных страниц, но в последний раз купив "JavaScript. Подробное руководство, 5-е издание" в твердом переплете с заявленной офсетной бумагой был неприятно удивлен, что внутри хорошо переплетенной книги большинство страниц просвечивают текст оборотной страницы, подобно страницам дешевых газет, что весьма сказывается на удобстве чтения и очень расстраивает, не смотря на стоящую информацию внутри книги становится жаль потраченных денег, а ведь подобные книги не очень дешевы на фоне других :(


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Подводит качество
СообщениеДобавлено: Чт фев 17, 2011 12:03 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:58 am
Сообщения: 263
В данном случае вступают в силу экономические соображения. Если печатать такую объёмную книгу на более плотной бумаге, то она сразу вырастет в цене и станет менее доступна для части наших читателей.
Мы стараемся выбрать оптимальный баланс между стоимостью издания и качеством. Возможно, это и не всегда нам удаётся. Мы рады, что к инфомационной составляющей книги у вас нет нареканий, а что касается бумаги - надеемся на ваше понимание.

_________________
С уважением,
Коллектив издательства "Символ-Плюс"


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Система Orphus