ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
БИЗНЕС, УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ


Создать новую тему Ответить  [ Сообщений: 6 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Zend Flamework
СообщениеДобавлено: Чт июн 17, 2010 6:57 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт июн 17, 2010 6:26 pm
Сообщения: 3
Здраствуйте, многоуважаемые...и многоуважаемое издательство...Ситуация такая - в нашей великой и "клевой" стране очень не хватает хороших книг...Вы как издательство очень...ну очень радуете своими книгами на веб-тематику...особенно переводами знаменитой O'Reilly...Думаюпо теме вы уже догадались в чем мои пожелания...Книг по Zend Flamework вообще нет у нас и чувствую не скоро... а очень бы хотелось...Очень..ну очень Вас прошу рассмотреть выход у нас в свет таких книг по Zend Flamework как:

1. Pro Zend Framework Techniques: Build a Full CMS Project (Expert's Voice) by Forrest Lyman

2. Easy PHP Websites with the Zend Framework by W. J. Gilmore

3. Zend Framework in Action by Rob Allen (Author), Nick Lo (Author), Steven Brown (Author)

4. php/architect's Guide to Programming with Zend Framework by Cal Evans

5. Zend Framework, A Beginner's Guide by Vikram Vaswani (эта книга вроде еще не вышла, но на будущее...)

Книга написаны в порядке приоритетности...очень надеюсь что хотя бы за одну из первых трех книг вы возметесь...я то уж точно их приобрету...независимо от ответа - заранее благодарен...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zend Flamework
СообщениеДобавлено: Ср авг 25, 2010 11:27 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:58 am
Сообщения: 263
Добрый день!

В настоящий момент книг по Zend в нашем издательском плане нет, но мы обязательно рассмотрим предложенные Вами наименования. Спасибо!

_________________
С уважением,
Коллектив издательства "Символ-Плюс"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zend Flamework
СообщениеДобавлено: Ср сен 01, 2010 6:12 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Ср сен 01, 2010 6:09 am
Сообщения: 1
s-kAn писал(а):
Здраствуйте, многоуважаемые...и многоуважаемое издательство...Ситуация такая - в нашей великой и "клевой" стране очень не хватает хороших книг...Вы как издательство очень...ну очень радуете своими книгами на веб-тематику...особенно переводами знаменитой O'Reilly...Думаюпо теме вы уже догадались в чем мои пожелания...Книг по Zend Flamework вообще нет у нас и чувствую не скоро... а очень бы хотелось...Очень..ну очень Вас прошу рассмотреть выход у нас в свет таких книг по Zend Flamework как:

1. Pro Zend Framework Techniques: Build a Full CMS Project (Expert's Voice) by Forrest Lyman

2. Easy PHP Websites with the Zend Framework by W. J. Gilmore

3. Zend Framework in Action by Rob Allen (Author), Nick Lo (Author), Steven Brown (Author)

4. php/architect's Guide to Programming with Zend Framework by Cal Evans

5. Zend Framework, A Beginner's Guide by Vikram Vaswani (эта книга вроде еще не вышла, но на будущее...)

Книга написаны в порядке приоритетности...очень надеюсь что хотя бы за одну из первых трех книг вы возметесь...я то уж точно их приобрету...независимо от ответа - заранее благодарен...


+1000


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zend Flamework
СообщениеДобавлено: Вс сен 12, 2010 6:53 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Вс сен 12, 2010 6:51 pm
Сообщения: 1
Да и я тоже поддерживаю,
думаю по зенд фреймворку будут очень популярные книги, так как конкуренции вообще нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zend Flamework
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 8:59 am 
Не в сети

Зарегистрирован: Вт июл 13, 2010 10:58 am
Сообщения: 263
Пока в планах издательства книг по Zend не значится. Возможно, в будущем...

_________________
С уважением,
Коллектив издательства "Символ-Плюс"


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Zend Flamework
СообщениеДобавлено: Чт окт 07, 2010 12:59 pm 
Не в сети

Зарегистрирован: Чт окт 07, 2010 12:43 pm
Сообщения: 26
Redactor писал(а):
Пока в планах издательства книг по Zend не значится. Возможно, в будущем...


Я уже пересмотрел все издательства, и книг по Zend Framework да и по любому другому MVC фрейворку не нашел вообще. Да я и вижу они не появяться в будушем, хотя во всех блогах и форумах все трубят о том что хотят чтобы кто-то издал хотябы ОДНУ книгу, но все чего-то молчат. Так что у вас есть шанс получить неплохую прибыль так-как конкуренции нет вообще и не будет существовать я чувствую ещё долго, а спрос есть и не маленький, я лично при обходе работодателей в Киеве столкнулся с тем что почти ВСЕ требуют знание хоть какого-то MVC фреймворка на должность PHP разработчика. Русская документация по этому фреймворку просто таки хромает на все 4 конечности и все мои знакомые жалуються что книг по PHP просто переизбыток но тему фреймворков не покрывает ни одна. А так-как обучение английского в тех вузах оставляет желать лучшего(ну как ни как не гуманитраии) то на английском читать книги будут не многие. То что спрос будет это я могу гарантировать, так-как знания MVC фреймворков сейчас требуют повсеместно, а книг нет вообще, если хотите можете сами убедиться в востребованности хоть одного из этих фрейворков (Zend, Symphony, CodeIgniter), а книг нет вообще ни одной. Образовалась некая незаполненная ниша и с каждым днем она растет и я вас уверяю она с годами только выростет. Прошу прощение за грамматические ошибки.


Вернуться к началу
 Профиль  
 

Система Orphus