По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Состоялся релиз новой версии каркаса для веб-приложений Zend Framework 2

Компания Zend представила улучшенный набор готовых блоков для создания веб-приложений, отвечающих самым передовым требованиям.

Как заявляют сотрудники компании, релиз был сформирован практически заново. На этот раз в его создании приняли участие более 600 независимых разработчиков и пользователей активного сообщества, чьими силами удалось внедрить несколько тысяч изменений, среди которых - инструменты безопасности и диспетчер модулей, который дает возможность использования уже написанного модуля в любом приложении, созданном при помощи Zend Framework.

Акцент в новой версии был сделан именно на модульность. Внедренные в нее модульная структура и возможности управления событиями теперь значительно ускорят и упростят сборку веб-приложений на Zend Framework. Что касается инструментов безопасности, в новой версии представлены актуальные средства шифрования, механизмы блокировки различных атак на документы XML и, что самое главное, функция блокировки несанкционированных попыток переадресации и внедрения вредоносного кода.

Каркас Zend Framework 2 уже доступен для загрузки на официальном сайте.

Источник: Zend

Метки: , ,

Оставить ответ

Система Orphus