По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Bmobilized. Новый инструмент для создания мобильных версий сайтов

На днях компания Bmobilized официально представила одноименный сервис, позволяющий автоматически преобразовывать веб-сайты в полнофункциональные мобильные версии.

На сегодняшний день мобильный трафик составляет примерно 10%, а это значит, что спрос на мобильные версии сайтов достаточно высок. Создавать мобильную версию основного сайта для привлечения большего числа посетителей призван новый инструмент Bmobilized, работа которого проходит в полном соответствии со стандартами HTML5.

По словам разработчиков, основой данного сервиса служит технология Automatic Content Identification, распознающая несколько сотен видов контента. Главные черты дизайна основного сайта, включая цвет, шрифт и логотип в мобильной версии также сохраняются, а режим синхронизации главной и мобильной версий сайта оперативно отражает новые изменения. Система также подстраивается под мобильное устройство посетителя благодаря технологии Mobile Engine, распознающей более 13 000 комбинаций устройств и браузеров.

Помимо всего прочего, сервис Bmobilized предлагает и ряд дополнительных функций, таких как click-and-call, sharing, click-to-map. Их количество постоянно пополняется.

Узнать о сервисе подробнее вы можете на официальном сайте bmobilized.com.

Источник: Железный сайт, Bmobilized

Метки:

Оставить ответ

Система Orphus