По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Релиз Google Chrome 17

Компания Google представила новую версию собственного браузера -  Google Chrome 17, и этот релиз, конечно же, не обошелся без нововведений.

Теперь самый популярный браузер в мире будет производить опережающую загрузку страниц во время того, как пользователь будет вводить свой поисковый запрос в «омнибокс», поисково-адресную строку. Заранее будет осуществляться и загрузка сайта, наиболее соответствующего вводимому запросу.

Разработчики Chrome 17 уделили внимание и повышению безопасности, наделив новую версию функцией проверки файлов с расширениями .exe и .msi на вирусы.

Напомним, браузер Google Chrome последний раз обновлялся около двух месяцев назад. Компания постоянно работает над его совершенствованием, регулярно генерируя обновления для стабильных версий и исправляя обнаруженные уязвимости. В январе 2012 года Федеральным агентством по информационной безопасности в Германии Google Chrome был признан самым безопасным браузером для пользователей ПК, работающих под управлением Windows, однако также было отмечено, что из-за своей популярности он часто является ключевой целью мошеннических атак.

Источник: Seonews

Метки: , ,

Оставить ответ

Система Orphus