По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Motorola отказывает в обновлениях Android

С подобной проблемой ранее уже сталкивались владельцы смартфонов Samsung – несмотря на то, что Motorola своевременно выпускает обновления версий Android для своих последних устройств, компания отказывается от поддержки уже не новых моделей, таких как Charm и Flipout. Компания заявила, что оба этих смартфона среднего класса останутся на версии Android 2.1 Eclair без возможности дальнейшего обновления до версии Android 2.2 Froyo.

Более того, для некоторых регионов будут прекращены обновления определенных моделей, так в регионах США и Канады обновления не получат модели Milestone A854 и Milestone XT720. Более ранние модели, такие как Cliq XT MB501, i1 и Devour A555 в США вместе с Dext и Quench в Канаде, останутся на совсем старых версиях операционной системы Android – 1.5 Cupcake или 1.6 Donut.

Что касается последних моделей мобильных телефонов компании, включающих Droid и Droid X, то их можно будет обновить до Android 2.2 Froyo, однако не факт, что появится возможность обновления до Android 2.3 Gingerbread, а если и появится, то неизвестно когда.

Источник: Motorola

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus