По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Фанатский рендер iPad 2 ввел в заблуждение весь мир

Довольно солидное количество веб-сайтов, специализирующихся на новостях в сфере IT были введены в заблуждение картинкой, созданной фанатом марки Apple. На ней изображено устройство, сильно напоминающее производственный макет известного планшета, изображения которого были выложены в блоге японского пользователя два дня назад.

Портал BGR, обычно предоставляющий достоверную информацию, опубликовал фото, полученное от анонимного информатора. На нем можно в деталях рассмотреть устройство, якобы являющееся планшетом iPad 2 с камерой на задней панели, новым микрофоном с решеточкой, плоским корпусом со скошенными краями и немного изменённой отделкой.

Позже в редакции портала подтвердили, что иллюстрация была создана поклонником бренда Apple и ни в коем случае не является официальным рендером 3D модели; это не остановило Techcrunch, Crunchgear, Gizmodo, BusinessInsider и другие крупные западные новостные IT-агентства, также опубликовавшие иллюстрацию у себя.

Изображение, приведенное ниже, очень напоминает производственный макет, якобы раздобытый японскими блоггерами прямо из недр Apple. Оно также немного отличается от того, которое опубликовал Джереми Хорвитц (Jeremy Horwitz) из iLounge на прошлой неделе.

Официальный выход iPad 2 ожидается послезавтра и, скорее всего, будет оснащаться более быстрым процессором, дисплеем на основе продвинутой технологии, более тонким корпусом, усовершенствованной графической картой, таким же аккумулятором и принципиально новой операционной системой.

Источник: ItProPortal

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus