По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Стив Джобс может умереть до релиза iPhone 5?

Американский таблоид National Enquirer опубликовал фотографии человека, похожего на тяжелобольного Стива Джобса. Автор публикации утверждает, что исполнительному директору Apple, скорее всего, осталось всего шесть недель.

Согласно непроверенной информации, изложенной в публикации, господин Джобс может умереть от болезни уже к концу марта, незадолго до запуска нового iPhone 5, который по всей вероятности состоится в июне 2011.

Портал Gizmodo провел самостоятельный объективный и беспристрастный анализ статьи в National Enquirer. Сами же фотографии недоступны в Сети, а сайт недоступен с территории Европы.

Газета объясняет свои предположения о скорой кончине Стива Джобса результатом анализа фотографий, проведенного двумя докторами по имени Габе Миркин и Самуэль Якобсон. Однако, ни тот, ни другой не являются онкологами; они также никогда не встречались со Стивом Джобсом лично. Другой источник в прессе подтвердил, что господин Джобс проходил обследование в Стэнфордском онкологическом центре, посещаемом многими знаменитостями с подозрениями на рак.

На последних торгах стоимость акций Apple упала на 0,83%, что полностью компенсировало недавний подъем цен. Тем не менее, только за последний год стоимость акций Apple выросла на 81%, а с 2006 года рост их стоимости составил более 400%.

Источник: ItProPortal

Метки:

Оставить ответ

Система Orphus