По вопросам оптовых закупок обращайтесь, используя форму обратной связи или по телефонам в Санкт-Петербурге: +7(812)380-5007 и в Москве: +7(495)638-5305.

Для владельцев сенсорных телефонов холод больше не проблема

Вы когда-нибудь пробовали набирать смс или срочное письмо на e-mail в перчатках? Вряд ли это получится так, как бы вам хотелось, а скорее всего – не получится вообще. Но в таком случае вам поможет набор Digits. Он состоит из четырех металлических кнопок, которые прикрепляются на перчатки, позволяя управлять сенсорным экраном телефона, держа при этом руки в тепле. Мы очень надеемся, что в данном продукте отсутствуют баги.

В отличие от Dots Gloves и других ранее созданных девайсов для управления сенсорными экранами, набор Digits позволяет использовать ваши собственные перчатки, при условии, что они вязаные - к сожалению, устройства не дружат с кожаными изделиями. Каждая кнопка состоит из двух частей: одной перчатка протыкается изнутри, а другая, оснащённая силиконовой головкой, прикрепляется снаружи, в соответствии с концепцией “Сделай сам”.

Устройство не поцарапает ваш дисплей и не позволит допустить ошибок в тексте смс или почтовых сообщений, даже если на улице будет сильный мороз.

Стоимость набора составляет 14$.

Источник: Engadget

Метки: ,

Оставить ответ

Система Orphus