ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
БИЗНЕС, УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ
Delphi. Справочник

Delphi. Справочник

Автор: Лишнер Р.
ISBN: 5-93286-019-7
Страниц: 640
Масса: 580
Обложка: мягкая
Тираж: 4000
Издана: Апрель 2001
Оценка читателей: 4
Купить

Обсудить на форуме

Аннотация

Популярный справочник по Delphi Pascal издательства O'Reilly содержит подробное описание языка программирования одного из лучших средств быстрой разработки приложений для Windows.

 

Книга открывается введением в язык Delphi Pascal и подробным описанием объектной модели Delphi. Отдельная глава посвящена информации о типе времени выполнения (RTTI), т. е. информации, предоставляемой компилятором, и являющейся "ключом" к интегрированной среде разработки (IDE) Delphi. Следует отметить, что этот материал плохо документирован в других источниках, в том числе в официальных файлах помощи Delphi. В издание включена глава о создании многопоточных приложений, в которой описаны уникальные возможности Delphi Pascal и приемы эффективного использования этого языка для написания параллельных программ. Основу книги составляет полный упорядоченный справочник по набору средств языка программирования Delphi. Каждая статья справочника включает: синтаксис в соответствии со стандартными соглашениями, описание, список аргументов функции или процедуры (если они есть), советы и приемы использования данного средства языка в реальных программах, краткий пример и перекрестные ссылки на связанные ключевые слова.

 

Каким бы опытом работы с Delphi вы ни обладали, эта книга станет вашим постоянным помощником. В ней вы найдете решение многих проблем, а также получите возможность изучить более тонкие вопросы языка.




"Delphi. Справочник" доставляет по Москве, Петербургу и всей России логистическая компания Posylych. Посылыч - лучшее решение для интернет-логистики.
Оставить сообщение об опечатках в книге
Система Orphus