ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
БИЗНЕС, УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ
Веб-редизайн

Веб-редизайн

Автор: Гото К., Котлер Э.
ISBN: 5-93286-040-5
Страниц: 376
Масса: 470
Обложка: мягкая
Тираж: 4000
Издана: Март 2003
Оценка читателей: 4
Купить

Обсудить на форуме

Аннотация

Вышло новое издание этой книги!

Будь вы дизайнер или менеджер веб-сайта, владелец компании или домашней странички в Интернете, если вы хотите продвинуть свое представительство в Сети на новый уровень, эта книга для вас.
Если вам случалось пережить перепроектирование веб-сайта, подавившее вас беспорядком, перепутанными сообщениями и постоянно меняющимися параметрами, эта книга должна быть у вас под рукой.
Почему? Да потому, что Келли Гото и Эмили Котлер предлагают четкий работоспособный план, который поможет сэкономить время, деньги и нервы. Сеть постоянно меняется, а описанный здесь Базовый процесс применим к любым веб-проектам - вновь создаваемым и перепроектируемым, от простых до самых сложных.
В этой книге вы найдете:
  • Базовый процесс: четко описанную, универсальную последовательность действий, которую легко приспособить под свои нужды.
  • Технические приемы, советы, контрольные таблицы, опросные листы, рабочие таблицы и формы - все это подготовлено к немедленному использованию, что поможет удержать проект в рабочем состоянии на весь период редизайна.
  • Советы по переносу модифицируемого проекта из рук команды веб-разработчиков под опеку команды сопровождения.
  • Учебные примеры, иллюстрирующие воплощение в жизнь приемов из этой книги.
Отзывы читателей с Amazon
Эта книга лучше, чем я ожидал. А ожидал я многого. Она не только прекрасно составлена и написана, но и содержит исчерпывающую информацию, изложенную понятным языком, располагающим к чтению (подул свежий ветер - слишком много стало технических книг, утомляющих и огорчающих меня почти до сумасшествия). Я новичок в веб-дизайне, но "Веб-редизайн" намного увеличил эффективность моей подготовки к работе над проектами. Думаю, это тот справочник, который поможет мне, пока я набираюсь опыта. Спасибо!

Это великолепный справочник и руководство для тех, кто хоть каким-то образом связан с веб-разработками. Я занимаюсь мультимедиа и веб-дизайном уже более 10 лет, и это первая книга из тех, что я встречал, раскрывающая все стороны этого процесса. Обязательно использую tt как источник информации для руководителей проектов нашей компании. Они занимаются нестандартными проектами в области здравоохранения и для них возможность взглянуть на закулисную сторону работы с клиентами просто неоценима. Келли и Эмили, несомненно, добились очень многого в веб-дизайне и могут поделиться удивительными тайнами. Их "уроки мастерства" станут для моей команды настольной книгой.

"Веб-редизайн" - это мечта каждого разработчика. Это "библия" редизайна. Она шаг за шагом раскрывает весьма важный процесс развития веб-сайта. Она поможет читателям понять, как найти перспективных клиентов и как получить сверх того, что вы ожидаете профессиональным и рациональным способом. Как получить от клиента содержимое для сайта? Как распределить задания между участниками проекта? Как отличить выгодного, перспективного клиента от невыгодного, "бесперспективного"? Как понять потенциальную аудиторию? Авторы "Веб-редизайна" отвечают на все эти вопросы, неизбежные при создании любого сайта. Отклонение от процедур, рекомендованных в этой книге, может привести к срыву проекта.

Моя компания создала множество сайтов. Могу только сожалеть, что в 1998 году, когда я начинал свой бизнес, у меня не было этой книги. Я бы сэкономил уйму времени и смог бы избежать многих неприятностей. Ее легко читать и в ней есть ссылки на загружаемые формы, что помогает реализовать процесс разработки, описываемый в книге. ЭТО ОТЛИЧНАЯ КНИГА!!!

Я веб-дизайнер и разработчик, управляющий небольшой студией. Эту книгу я читаю каждый день. Она прекрасно оформлена и содержит массу полезной информации. Обязательно использую приведенные рекомендации в своих проектах.

Более подробную информацию об оригинале книги вы можете узнать на сайте издательства New Riders



"Веб-редизайн" доставляет по Москве, Петербургу и всей России логистическая компания Posylych. Посылыч - лучшее решение для интернет-логистики.
Оставить сообщение об опечатках в книге
Система Orphus