ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
БИЗНЕС, УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ
Менеджмент. Справочник по вдохновению

Менеджмент. Справочник по вдохновению

Автор: Томпсон В.
ISBN: 5-93286-131-2
Страниц: 256
Масса: 320
Обложка: мягкая
Тираж: 2000
Издана: Январь 2009
Оценка читателей: 4
Купить

Обсудить на форуме

Аннотация

Книга Томпсона "Менеджмент. Справочник по вдохновению" будет полезна всем, кто работает в сфере управления, особенно менеджерам среднего звена. В ней вы найдете множество советов и рекомендаций, которые помогут вам максимально использовать свои возможности и раскрыть еще не реализованный потенциал. Автор подробно рассказывает, как выделиться из толпы и достичь своей цели. Прочитав эту книгу, вы поймете, что ваша карьера зависит от вас, а не вы от карьеры.

Отзывы читателей

"Менеджеры всего мира, радуйтесь! Наконец появилась книга для вас. Книга Винса содержит лучшие советы о том, как противостоять постоянному стрессу, который сопутствует управлению людьми. Она легкая, простая в использовании и вдохновляющая. Если вы руководите людьми, купите одну книгу. Если вы руководите менеджерами, купите целую упаковку. В мире книг по управлению, которые могут подходить или не подходить для вашей ситуации, эта книга - попадание в десятку".

- Тим Сандерс (Tim Sanders), автор книги "Love Is the Killer App: How To Win Business and Influence Friends" и бывший руководитель отдела по устранению проблем в Yahoo!

"Справочник" - совершенно новая книга по управлению, благодаря которой вы освободите самые малоиспользуемые ресурсы любой компании - менеджеров среднего звена. Их слишком долго недооценивали и неправильно ориентировали. Винс Томпсон показывает, как использовать по максимуму нераскрытый потенциал менеджеров, а этот потенциал ОГРОМЕН! Если вам нужен результат и энергичная команда управленцев, это единственная книга, которую вам необходимо прочесть".

- Честер Элтон (Chester Elton), соавтор бестселлера New York Times "Invisible Employee"

"Лидерство в среднем звене всегда было трудной задачей. В современной быстро изменяющейся среде это еще сложнее. В своей книге Томпсон ведет менеджеров прямо к сути их роли и показывает их уникальную возможность активизировать деятельность своих компаний. Автор обещает больше воодушевления, стремлений и успеха - и действительно их дает".

- Линда А. Ливингстон (Linda A. Livingstone), доктор наук, декан школы бизнеса и менеджмента Грациадио, университет Пеппердайна

"Деятельность Томпсона и его книга по менеджменту - действительно выдающиеся явления. Я рекомендую этот "Справочник…" своей команде и хочу вдохновить вас на следование его советам и загореться по-настоящему!".

- Алан Коэн (Alan Cohen), директор по маркетингу TV Guide

"Любой человек, пытающийся найти свой путь на коварном мелководье современного менеджмента среднего звена без этой книги, сильно рискует. Винс Томпсон в мельчайших подробностях разбирает, как выделиться из толпы и достичь цели".

- Гренвиль Тугуд (Granville Toogood), инструктор и автор книги "The Articulate Executive - Learn to Look, Act and Sound like a Leader"

"Эта книга просто превосходна. Она отличается потрясающим проникновением в суть проблемы менеджмента, дает надежду менеджерам, которые хотят стать настоящими профессионалами, внести энергию и страсть в свою работу. В книге много рекомендаций, она настолько резонирует с нынешней ситуацией одного моего друга, что я сказал ему об этом, и теперь он тоже ее читает! Я, без сомнения, буду рекомендовать эту книгу еще долгие годы".

- Ян Сола, доктор наук, заместитель директора центра по развитию школы бизнеса Ливи, университет Санта-Клара

Об авторе

Винс Томпсон - руководитель Middleshift Consulting. Сотрудничает с интернет-компаниями в области онлайновой разработки маркетинговых решений и построения коммерческих организаций мирового класса. Среди его клиентов такие крупные игроки, как Napster, StarStyle.com и Break.com.

Томпсон проработал 15 лет менеджером ведущих команд в сложных отраслях промышленности и местах, благоприятных для изучения: в ресторанах, на телевизионных станциях и в интернет-бизнесе. Семь лет он занимал должность регионального вице-президента по продажам в America Online. Там Томпсон спроектировал организацию по обучению искусству продаж AOL, руководил командами в Сан-Франциско, Лос-Анджелесе, Чикаго и Дуле. Работал региональным вице-президентом Юго-восточного отделения AOL, где его команды сотрудничали с West Coast Entertainment and Auto.

Томпсон - опытный эксперт Quantum Sales Training Series, много выступавший в сетевой рекламе и принимавший участие в создании учебника "Media Selling" издательства Iowa Press.

Закончил школу коммуникации Анненберга при университете Южной Калифорнии по специальности "Коммуникации" и университет Пеппердайна по специальности "Магистр делового администрирования". Живет в Лос-Анджелесе вместе с женой и двумя дочерьми.




"Менеджмент. Справочник по вдохновению" доставляет по Москве, Петербургу и всей России логистическая компания Posylych. Посылыч - лучшее решение для интернет-логистики.
Оставить сообщение об опечатках в книге
Система Orphus