ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
БИЗНЕС, УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ
iPod. Полный карманный справочник

iPod. Полный карманный справочник

Автор: Брин К.
ISBN: 5-93286-124-X
Страниц: 256
Масса: 270
Обложка: мягкая
Тираж: 3000
Издана: Сентябрь 2008
Оценка читателей: 5
Купить

Обсудить на форуме

Аннотация

Эта книга – незаменимый спутник для читателей, желающих освоить iPod touch, nano, shuffle и другие модели, а также научиться работать с приложением iTunes.

 

Как опытный лоцман она проведет вас через "рифы и мели" управления iPod и покажет, как:

- пользоваться iPod для прослушивания музыки, просмотра видео и фотографий, ведения списка контактов, дневника и просто для хранения файлов;

- импортировать музыку в iTunes, создавать коллекции песен, прослушивать подкасты и копировать диски;

- находить музыкальный материал, фильмы, видео и аудиокниги в магазине iTunes Store, просматривать рекомендации по подборкам, отыскивать подкасты и посылать подарочные сертификаты;

- покупать музыкальные материалы в магазине iTunes Wi-Fi Music Store и загружать песни с компьютера;

- использовать iPod "на всю катушку" с помощью различных хитростей и приемов.

 

Кроме того, вы научитесь справляться с типичными проблемами, возникающими при эксплуатации iPod, и узнаете, как получить квалифицированную помощь, если не удалось устранить неполадки самостоятельно.

 

Отзывы читателей

 

"Еще одна замечательная книга от Кристофера Брина. Подписчикам "Macworld" его имя хорошо известно, и то, что он знает всё об Apple, не вызывает никаких сомнений.

Эта книга рассчитана на новичков и более опытных пользователей. Я использую Mac с 1996 года, но мне было трудно привыкнуть к iPod. Теперь же я не представляю, как мог без него обходиться , и хочу узнать об этом плеере как можно больше. Слушая подкаст Криса, который он вёл, и читая его многочисленные статьи в "Macworld" и "Мас 911", я понял, что могу доверять ему."

 

- R. Anderson (Petoskey, MI USA)

 

"Книга полезна для людей, которые не испробовали все возможности iPods и iTunes. Организация материала позволяет быстро найти ответы на все вопросы. Я хочу одолжить ее маме, чтобы она смогла узнать, как загрузить подкаст и т.д. Это хорошее приобретение для владельцев iPod."

 

- Julie Clare (Washington, DC)

 

"Это руководство достаточно доступно в использовании, так что я начал практиковаться почти сразу!"

 

- Paul Carney (Towson, MD, USA)

 

Об авторе

 

Кристофер Брин начал писать о компании Apple и ее технологиях в последние годы деятельности администрации Рейгана, и его перу принадлежат публикации о MacUser, MacWEEK и Macworld. В настоящее время Кристофер занимается созданием раздела советов и рекомендаций по устранению неисправностей операционной системы Mac 911, принадлежащей семейству Macworld.




"iPod. Полный карманный справочник" доставляет по Москве, Петербургу и всей России логистическая компания Posylych. Посылыч - лучшее решение для интернет-логистики.
Оставить сообщение об опечатках в книге
Система Orphus