ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
БИЗНЕС, УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ
Программирование на C#

Программирование на C#

Автор: Либерти Д.
ISBN: 5-93286-038-3
Страниц: 688
Масса: 840
Обложка: мягкая
Тираж: 2000
Издана: Февраль 2003
Оценка читателей: 4
Купить

Обсудить на форуме

Аннотация

Скачать электронную версию книги.

Созданный в Microsoft специально для новой платформы .NET, язык C# прост, безопасен и нацелен на работу в Интернете. Книга "Программирование на С#" поможет вам быстро приступить к практической разработке веб- и Windows-приложений на платформе .NET, работающих как на локальном компьютере, так и в Интернете.
В первой части книги обсуждаются основы языка и такие понятия ООП, как классы и объекты, наследование и полиморфизм, перегрузка операций, структуры и интерфейсы, массивы, индексаторы и коллекции, строковые объекты и регулярные выражения, исключения и обработка ошибок, делегаты и события. Вторая часть целиком посвящена созданию приложений и содержит обсуждение ADO.NET, ASP.NET и Windows Forms. Технология ASP.NET включает в себя как Web Forms для быстрой разработки веб-приложений, так и Web Services для создания объектов без графического интерфейса, оказывающих услуги в Интернете. В третьей части рассматривается платформа .NET Framework. Особое внимание уделено атрибутам и отражению, удаленным объектам, вычислительным потокам и синхронизации, а также потокам ввода/вывода. Здесь же представлены способы взаимодействия с объектами COM.



"Программирование на C#" доставляет по Москве, Петербургу и всей России логистическая компания Posylych. Посылыч - лучшее решение для интернет-логистики.
Оставить сообщение об опечатках в книге
Система Orphus