ИНФОРМАЦИОННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ
БИЗНЕС, УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ
АНГЛИЙСКИЙ ЯЗЫК
ЭЛЕКТРОННЫЕ КНИГИ
Mac OS X. Основное руководство, 2-е издание

Mac OS X. Основное руководство, 2-е издание

Автор: Пог Д.
ISBN: 5-93286-053-7
Страниц: 800
Масса: 730
Обложка: мягкая
Тираж: 5000
Издана: Август 2003
Оценка читателей: 4
Купить

Обсудить на форуме

Аннотация

Второе издание "Mac OS X. Основное руководство" существенно переработано и дополнено по сравнению с первым. Это и неудивительно - ведь, согласно Apple, в Mac OS X 10.2 добавлено 150 новых элементов. "Гепард" последовательно трансформировался в "Пуму", а затем в "Ягуара", прибавив в скорости, силе и ловкости.
Об этих чудесных превращениях Дэвид Пог рассказывает с присущими его книгам дружелюбием и юмором - о таинственном Dock, о панели инструментов Finder и непривычной структуре папок Mac OS X, об улучшивших интеграцию с Интернетом Sherlock 3, iCal, iSync и .Mac, о встроенном брандмауэре и об Internet Sharing, о Rendezvous и VPN, о совместимости с Windows. Не забыты и развлечения - iTunes 3, DVD Player, Inkwell и iChat. Приверженцам средств командной строки адресовано введение в Unix - надежный фундамент Mac OS X 10.2. Есть и путеводители по системе - один из словарей "Куда оно подевалось?" предназначен для тех, кто знаком с Маком давно, а второй - для тех, кто собирается покинуть платформу Windows. Они помогают узнать, где в Mac OS X 10.2 находится любая традиционная возможность.

Отзывы читателей
- Благодаря Дэвиду я сберег тысячи долларов и избежал долгих часов печали. Одаренный автор, который понимает предмет и обладает восхитительным чувством юмора. Книги этой серии в равной степени ценны как для новичков, так и для экспертов. Рекомендую каждому, у кого есть Mac.

- Подготавливая второе издание, автор проделал огромную работу. В книге охвачены пользовательские интерфейсы, сеть, утилиты, печать, прикладные программы и многое другое.

- В каждом разделе базовые концепции прекрасно сочетаются с практическими деталями и полезными советами. Замечательно описаны права доступа и учетные записи пользователей. Я внимательно прочел первые главы, бегло просмотрел остальные и теперь обращаюсь к книге при появлении любого вопроса. И всегда нахожу ответ.

- Вам повезло, что книги не было в комплекте. Apple никогда бы не написала ее так здорово.



"Mac OS X. Основное руководство, 2-е издание" доставляет по Москве, Петербургу и всей России логистическая компания Posylych. Посылыч - лучшее решение для интернет-логистики.
Оставить сообщение об опечатках в книге
Система Orphus